TELEFON:

+49 (0) 2566 / 930 3-0

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

 

Heeks, Stefan

Geschäftsführer

Tel.: 02566 / 9303-0

Fax: 02566 / 9303-33

 

Bultmann, Thomas

Geschäftsführer

Tel.: 02566 / 9303-0

Fax: 02566 / 9303-33 bultmann@glanemann.com

 

 

Heeks, Andreas

Geschäftsführer

Tel.: 02566 / 9303-0

Fax: 02566 / 9303-35

a.heeks@glanemann.com


Vertrieb Betonstahl, Bauzubehör

 

Graeber, Ulf

Tel.: 02566 / 9303-15

Mobil: 0171 / 3866424

Fax: 02566 / 9303-33

graeber@glanemann.com

 

Roßmöller, Frank

Tel.: 02566 / 9303-29

Mobil: 0170 / 3284174

Fax: 02566 / 9303-35

rossmoeller@glanemann.com

 

Vortkamp, Martin

Tel.: 02566 / 9303-24

Mobil: 0151 / 17415817

Fax: 02566 / 9303-33

vortkamp@glanemann.com


 

Rose, Bernd

Tel.: 02566 / 9303-47

Mobil: 0151 / 24041152

Fax: 02566 / 9303-35

rose@glanemann.com

 

Vennemann, Jan

Tel.: 02566 / 9303-48

Fax: 02566 / 9303-35

vennemann@glanemann.com

 

Hintemann, Andreas

Tel.: 02566 / 9303-16

Mobil: 0170 / 1801839

Fax: 02566 / 9303-33

hintemann@glanemann.com


Vertrieb Stabstahl, Rohre, Bleche

 

Wöbs, Maren

Tel.: 02566 / 9303-49

Fax: 02566 / 9303-35

woebs@glanemann.com

 

Richter, Heiko

Tel.: 02566 / 9303-59

Mobil: 0151 / 46340638

Fax: 02566 / 9303-35

richter@glanemann.com

 

Durmaz, Kemal

Tel.: 02566 / 9303-56

Fax: 02566 / 9303-33

durmaz@glanemann.com


 

Gesenhues, Matthias

Tel.: 02566 / 9303-30

Fax: 02566 / 9303-33

gesenhues@glanemann.com

 

Dresemann, Leonie

Tel.: 02566 / 9303-18

Fax: 02566 / 9303-33

dresemann@glanemann.com

 


Vertrieb & Technische Leitung Brennzuschnitte

 

Rosing, Heinrich

Tel.: 02566 / 9303-57

Mobil: 0171 / 1575799

Fax: 02566 / 9303-35

rosing@glanemann.com

 

Rosing, Sabine

Tel.: 02566 / 9303-582

Fax: 02566 / 9303-35

s.rosing@glanemann.com


Vertrieb & Technische Leitung Stahlkonstruktionen

 

Winter, Haiko

Tel.: 02566 / 9303-81

Fax: 02566 / 9303-86

winter@glanemann.com

 

Soete, Ludger

Tel.: 02566 / 9303-12

Mobil: 0175 / 4120046

Fax: 02566 / 9303-86

soete@glanemann.com


Zentrale

 

Herbers, Matthias

Tel.: 02566 / 9303-14

Fax: 02566 / 9303-33

herbers@glanemann.com

 

Blanke, Barbara

Tel.: 02566 / 9303-54

Fax: 02566 / 9303-33

blanke@glanemann.com


Vertrieb Außendienst

 

Smyczek, Robert

Mobil: 0177 / 3390756

Tel.: 02064 / 6256990

Fax: 02064 / 6256991

robert.smyczek@baustoffe-vertrieb.de

 

Baltes, Jürgen

Mobil: 0151 / 58748403

Fax: 02566 / 9303-35

baltes@glanemann.com

 

Malinowski, Wolfgang

Mobil: 0151 / 52440301

Fax: 02566 / 9303-35


Arbeitsvorbereitung

 

Cordes, Hugo

Tel.: 02566 / 9303-23

Fax: 02566 / 9303-34

cordes@glanemann.com

 

Sternberg-Honermann, Gabriele

Tel.: 02566 / 9303-17

Fax: 02566 / 9303-34

sternberg@glanemann.com

 

Kortbus, Berthold

Tel.: 02566 / 9303-38

Fax: 02566 / 9303-34

kortbus@glanemann.com


Leitung Logistik

 

Voss, Udo

Tel.: 02566 / 9303-28

Fax: 02566 / 9303-35

voss@glanemann.com


Buchhaltung / Verwaltung

 

Wissing, Marianne

Tel.: 02566 / 9303-55

Fax: 02566 / 9303-45

wissing@glanemann.com

 

Lieftucht, Andrea

Tel.: 02566 / 9303-36

Fax: 02566 / 9303-35

lieftucht@glanemann.com

 

Heeks, Gertrud

Tel.: 02566 / 9303-53

Fax: 02566 / 9303-45

 

 


In Ausbildung

 

Janssen, Maren

Tel.: 02566 / 9303-0

Fax: 02566 / 9303-33

janssen@glanemann.com

 

 

Bramkamp, Lukas

Tel.: 02566 / 9303-0

Fax: 02566 / 9303-33

bramkamp@glanemann.com